Чем больше человек пережил в жизни и чем больше он понимает эту жизнь, тем сложнее его унизить.
Какой-то мужчина в метро взял меня за руку и сказал: «Зай, нам выходить сейчас»… Я ответила, что мне через одну… Офигели ВСЕ… Он, я… и его Зая сбоку…)))
Шуба — это не прихоть жены, а ее здоровье, красота и доброжелательность.
Ночь всегда была временем магии, волшебства и чудес.
Стоит позволить кому-либо сесть тебе на шею, как у него тут же возникает желание сесть тебе и на голову.
Добро наказуемо! Наказуемо тем, что те кому мы делаем добро чаще всего садятся на шею… :)Да так крепко садятся, что с шеи снять тяжело.
Помните, что попытка сесть кому-нибудь на шею, может привести к потере почвы под ногами.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2015 Свидетельство о публикации №115082505017
Если при следующей встречи я пошлю вас в задницу, не обижайтесь, нужно было ценить мою доброту в начале …
Обиды — они как пчёлы в улье… Пока их не трогаешь, даже и представить невозможно, во что ввязался…
Обиды являются пустой тратой времени.
Из того, что вы обижены еще не следует, что вы правы.
Красиво уйти — не подвиг. Подвиг — не вернуться.
По-настоящему простить может только человек сильный. Ведь, чтобы простить надо мысленно встать на место другого человека, увидеть ситуацию с его позиции, а на это требуется определенное мужество. … Да, и не каждый способен отказаться от образа жертвы …
Обидеть меня не сложно, сложно будет потом, рядом со мной продолжать свой путь… dav-angel
Иногда хочется ответить человеку так, как он того заслуживает и поступить так, как он поступил с тобой. Но останавливаешься… и думаешь — ведь у тебя, в отличии от него есть совесть!
иногда думаешь, будь она неладна, эта совесть))))))
Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе уже свернули шею.
Самая ранимая женщина-это мать! Вы никогда не узнаете, когда ранили её, так как она вам этого не скажет и не покажет! А будет дальше вас любить!
Если ты еще раз меня обидишь, то я стану такой, как раньше. Напомнить какой? Я надену короткое платье, чулки, туфли на высоких шпильках и пойду прогуляюсь… по твоему сердцу, да так, что набойки сотрутся!
есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения
Иногда так много хочется сказать, что начинаешь понимать что лучшее, что ты можешь сделать — это промолчать и уйти…
Демура И всем по трудам.
Демура Да, наглость второе счастье.
Tatyana Schastye Красиво написали 👍. Да так и есть) Это зрелость.
Елена Чернозубова ...особенно если знает, что его обязательно угостят выпечкой )) 😊 ....и почешут за ушком )
Демура А мораль такова - только гладить по головке и не сметь указывать на ошибки.
Kira Rainboff Зрелость такая дама, все страдания стирает в порошок, с морщинками у глаз. Прекрасное время молодост...
Елена Чернозубова логично ))
Дмитрий Хозей Частино оно может и так но я склоняюсь к тому что вы неправильно поняли мораль басни.
Vitlen686 Хороший посыл - отрезвляет ум и даёт сил .
Демура Кот это друг, который никогда не предаст.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Владимир Ильич Ленин
ошибки
утро
одуванчики
пасха
жизнь
душа
люди
любовь
стихи
юмор
время
сердце
ирония
отношения
мир
женщины
грехи
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Мила Наумова