Обычно мне всё равно. Сегодня как обычно…(Ф.Раневская)
Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это ее муж.
Раневскую спросили: «Какие женщины больше склонны к верности — брюнетки или блондинки?» Не задумываясь, она ответила: «Седые!»
Сколько раз краснеет в жизни женщина? — Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги. А мужчина? — Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.
Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнаженной
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Елена Чернозубова спасибо, Ирочка ) чудесные стихи! 😊🌸 ...что-то вот эти стихи вспомнились #461687
Демура Я иногда с жалостью смотрю на девочек, которые следуют стандартам этой моды. Ну зачем себя так уродо...
Елена Чернозубова Андрей, с праздником ) 😊✨
Елена Чернозубова Айдар, с праздником Вас 😊✨
Демура Натаскал на золото хомячка.
Светлана Макушина Не забыть, не простить" как- то тут я за 2 года не прижИлась видна связь был бы кто- то поумне...
Santino 2 Когда-то читал рассказ про хомячка, которого хозяин умудрился научить таскать ювелирные изделия с со...
Ханкин Евгений Управа на прошлое начинается с управления мыслями о нём.....
Ханкин Евгений Спасибо большое, Леночка! Мира всем, кто дорог Вашему сердцу!
Валентина Захарова Скворцова Вот ещё в реале бы это сделать.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
защитники отечества
мирное небо
жена офицера
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
люди
ирония
мысли
счастье
отношения
человек
мужчины
бог
юмор жизни
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений