У порядочной женщины каждый мужчина — первый. У порядочного мужчины каждая женщина — последняя.
Мужчина, как снег: — никогда не знаешь когда придет, сколько будет сантиметров и как долго продержится!
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты. =D
Оказывается, с утра можно сделать многое, если не заходить в интернет!!!)))))
Топор — дороже аспирина, зато надежней кирпича. Но голова не так повинна, чтобы рубить ее сплеча. А то, что ищет приключений, калеча жизнь тебе и мне, скорей нуждается в пургене. Ну, в крайнем случае, — в ремне.
Пришла зима — хана прическе !!! Башка нуждается в расческе! Снял шапку — волосы торчком. Заходишь к людям дурачком…
Женщины и мужчины — это два разных биологических вида. Женщины относятся к живородящим, а мужчины — к яйценесущим…
Никогда… слышите никогда, не проходите с тарелкой скорлупок от семечек возле вентилятора!
здравствуй, пиздец. я знала, что ты придешь… чай будешь?
А у тебя, наверное, член короткий, раз язык такой длинный…
Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь! Остальных на берег безмолвия, собирать ракушки!
Не ищите причин для упреков мужчин и в усталую душу не лезте, а найдите слова, что б его голова закружилась от счастья и лести. Ваш избранник поймет ваш нехитрый расчет, но не выдаст ничем изумленье. У двоих мудрецов побеждает любовь и великая сила прощенья.
ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ СВЕКРОВЬ НЕ ВЕРИТ СВОЕЙ НЕВЕСТКЕ?! ПОМНИТ, СТЕРВА, СВОЮ МОЛОДОСТЬ!!)
Раздражают статусы девушек:"Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в спортивном костюме!!!"А я типа не смогу дать тебе пи*ды на каблуках и с маникюром!))
Смотрю я и думаю: здоровый ты шкаф, Серега. А антресолька-то пустая.ღ(ړײ)ღ
Мужчины выбирают женщин, как телефон, наворотов много, а пользуются только одной функцией.
Глянул новости из Японии и понял, что до 2012 года еще дожить надо
Современная молодежь придумала новый способ самоубийства: перерезать себе кабель от интернета :))
Наши чувства, наконец, стали взаимны… теперь мне тоже похуй.
только истиной львице абсолютно всё равно, что говорят о ней драные кошки и пищат облезлые мышки.
Анночка Здравствуй, Даре! Для меня обращение на Ты - совершенно естественное, и близкое также, как и д...
Надя Андрюшина И постарайся делать вид, Что нет причины для обид))
Демура И я это помню. Приятные воспоминания.
OnMyOwn777 По зубам можно определить примерный возраст животного, а соответственно, и цену. Когда же лошадь пре...
OnMyOwn777 Интересно/познавательно: "Много лет назад в качестве ценного и дорогого подарка часто выступали л...
Надя Андрюшина А я думаю, отчего светлее стало);)
Елена Чернозубова вот как это мудро! 😊 И не забудь поблагодарить дарившего! ...а не нравится подарок, передаришь ком...
OnMyOwn777 Любите, конечно. Я Вам не запрещаю, если что. :)
Santino 2 А я про любовников. Семья - это целая планета, любовники как сателлиты, которые часто в состояние св...
OnMyOwn777 А я уверена, что большинству людей очень свойственно часто устраивать себе глупые праздники, об исто...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
защитники отечества
мирное небо
жена офицера
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
люди
ирония
мысли
счастье
отношения
мужчины
бог
юмор жизни
весна
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Григорьевна
Демура
Ханкин Евгений