Опять из рук упущена Синица, и жизнь меняется, причем довольно круто… Если поймаешь в небе Журавля, ты главное, его с Дятлом не попутай!
Я прощаю и ты прости… Все обиды давай забудем И отныне чуть-чуть добрей к окружающим людям будем!
Милые женщины! Славные, добрые, Самые лучшие и бесподобные! Я от души поздравляю вас с праздником, Звонкой капелью и мартом-проказником! Будьте любимыми! Будьте счастливыми! Будьте всегда вы Богом хранимыми!
В День Святого Валентина пусть волшебник Валентин Озарит большой любовью милых женщин и мужчин, Бонус предоставит — счастье … не на пять минут, на век! И подарит валентинку пусть любимый человек!!!
и не только валентинку....
В родительский день помянем мы с вами Тех, кого больше нет уже с нами. Пусть будут они обласканы Богом! Нам не удастся сказать им о многом, Их нет, к сожаленью, на этой планете… Господь! Дай душам покой на том свете!
Только повзрослев, мы наконец-то поняли, что наша мама куда могущественее Золотой Рыбки и Старика Хоттабыча.
Тали Романова Мистический космос).
Tatyana Schastye Великолепно написано👍
Vitlen686 Светлана _ классно написали Даже тараканы убежали 🤗
Vitlen686 Красиво✏️👍
Рад Абен Всё правильно, кроме реинкарнации... "Человекам положено однажды умереть, а потом суд" (Евр.9:27)
Kaa Слышал о Круглове много хорошего.
OnMyOwn777 "и нам не стыдно будет смотреть в глаза наших дивных потомков" ...
OnMyOwn777 "где люди чуют себя вольготно и так добры, чутки ко страданиям и болям братских народов от СССР"...
Регина ГенинаGuseva звучит как угроза! Мусульманская
Паленный Нет,ничего.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
вербное воскресенье
Олег Нечаянный
жизнь
любовь
юмор
стихи
люди
мир
мысли
ирония
отношения
душа
судьба
одиночество
счастье
смерть
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Григорьевна