Место для рекламы

Жизнь быстротечна…
Думаешь, что все еще впереди, а осталось так мало времени. С каждым днем все сильней ощущаешь его течение по венам. Да и понимаешь, что всего задуманного не успеешь воплотить в реальность. Так что же, даже не пытаться? Это было бы слишком просто.
Скоро должен пойти снег… Осень сдает свои позиции медленно, нехотя…
Глядя на последние вздохи осени, кажется, что теряешь старого друга.
Нужно вовремя сказать «До свидания».Необходимо попрощаться до того, как вы можете встретиться вновь…

Опубликовала    14 ноя 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Осенью так легко быть волшебником…
Стоит лишь придумать себе маленький уютный ритуал, воплощать его и испытывать счастье от этого чудесного момента. Словно маленький ребёнок радоваться будничному волшебству.
Яркие события случаются не каждый день. Но ежедневно мы можем увеличить лупой радости те мелочи, из которых складывается жизнь.
И пускай яблочный пирог станет чьим то хорошим настроением, а прогулка по парку, холодные руки и долгожданное возвращение домой отзовется улыбкой на обветренных губах.
Волшебство рядом. Оно в нас.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  25 окт 2018

Ах, Осень, как не хочется стареть!

Как будто хною листья вымазаны,
А в дождь, как море, хоть земная твердь,
И потерялась в осени я мыслями,
Ах, Осень, как не хочется стареть!

Ах, Осень! Как же сильно снова хочется
Любить, мечтать, и планами гореть
Как жаль, что мы давно и быстро выросли,
Ах, Осень! Как не хочется стареть!

Как жаль, что потеряли счёт мы времени,
Забыв о том, как быстро жизнь бежит,
Как жаль, что осень так меняет настроение!
Ах, Осень! Как же хочется пожить!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Расшивалова  06 сен 2021

И осень может быть теплее лета, когда есть рядом лучик света…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  06 сен 2016

Если жизнь заморосила дождями, светлый луч уверенной улыбки позволит окрасить судьбу в цвета радуги)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  03 сен 2014

Об Осени

Порывистый ветер, играючи всполошил устало дремавшие тяжелые ветви древних деревьев. Нежеланно клубясь и рассыпаясь, словно цветной дождь, листья небрежно ложились на асфальт.

Осень — время тоски о минувших тёплых деньках.

Осень — время напоминания о нашем уходящем времени в небытие.

Жизнь уходит, оставляя какие-то следы, для каждого они что-то значат по разному, а кому-то и вовсе ничего, как опавшая осенняя листва.

© Copyright: Татьяна Мелькина, 2013 Свидетельство о публикации №213080802031

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  12 авг 2013