— Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал? — Нет, — отвечал он, смеясь. — Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце. Кнут Гамсун
Солнце слепит людей, луна освещает им путь в темноте.
Зависть к более успешным или счастливым людям, в некоторых особях человеческого происхождения, рождает язвительный и желчный характер.
В некоторых жизненных ситуациях человек, даже не подозревая об этом, может стать не объектом любви и восхищения, а орудием мести в руках подлых, амбициозных, мстительных людей.
Точно так же как фальшивые ноты у людей с тонким слухом, вызывают отторжение, так и неискренние люди не располагают нас к душевной беседе и дружбе.
OnMyOwn777 © intuitive_s 2 июня 2017 г. (Сайт intuitive-s.livejournal.com...)
Владимир Кудрявцев-я Не понял!.. 🤔
Владимир Кудрявцев-я Борзая форма убила содержание! Много, круто, емко и.. ни о чем.
елена малиновская 2 Спасибо большое за такие прекрасные комментарии.
Владимир Кудрявцев-я ... и соседей, и попутчиков и коллег.
Владимир Кудрявцев-я Ничтожество нынешних карликов в том, что они не способны дорасти даже до своего ничтожного роста!
Радмир Лава Главное нам детям, усвоить урок. Учиться на ошибках своих родителях, да и не только их. Мы все друг...
Евгений Бригиневич 3 Слабодушные и равнодушные- отвратные- Не поддержат в трудные минуты жизни?!)
Евгений Бригиневич 3 Самое важное и главное по жизни — быть людям и близким тебе - востребованным и нужным.!?
OnMyOwn777 Искусства, как наслаждения, всегда требуют разнообразия. © Вольтер https://www.inpearls.ru/204...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Анна Ахматова
суббота
ночь
Джио Россо
афоризмы о жизни
бессонница
любовь
жизнь
стихи
весна
юмор
душа
ирония
счастье
люди
человек
настроение
бог
слова
свет
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка