ПЛАКАТЫ Для умника — дела, для идиота — дельце, Но бродит идиот с плакатом не один: Кому Лужков — еврей, а Ельцин — это Эльцин, Тому еврей Христос — исконный славянин.
Мне все народы очень нравятся, И трижды будет проклят тот, Кто вздумает, кто попытается Чернить какой-нибудь народ!
ЛЮБОВЬ Любовь — отрава и лекарство, Крепка, как сталь, мягка, как воск: Один, любя, дарует царство, Другой, любя, выносит мозг.
ВРЕМЕНА Ты в жизни и находишь, и теряешь, И мча по ней то рысью, то вприпрыжку, На редких остановках вспоминаешь Те времена, когда читали книжки.
Марина Сабода Наслаждаться, Константин! Вкусность сочного слова приносит не меньше эйфории, чем восхождение на Эве...
Елена Чернозубова Если вы стали похожи на свою фотографию в паспорте, то вам пора в отпуск. © анекдоты 😊
Инна Ковалёва 4 Хорошие слова!!!
Евгений Бригиневич 2 Не береги ничего на черный день, так его вовсе и не будет!? Унывать грешно, а скорбеть смирно...
Елена Чернозубова 😌...и всё таки разница - огромная....)
Надя Андрюшина #1954122 даю ссылку из-за картинки. Смотрим и улыбаемся.)
Инна Ковалёва 4 Если бы для приличия! А то и ноют и ноют, то не так и то не эдак. А самому пятую точку поднять и сде...
Демура Я поняла - её же наказали за то, что зимой она вышла не в свой график )))
OnMyOwn777 Как с жизнью, да? "Не жизнь проходит мимо нас, а мы проходим мимо неё." Скучно.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
апрель
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
мысли
весна
счастье
ирония
юмор
отношения
чувства
время
возраст
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana