Если голова будет слишком гостеприимна, то в неё такого бреда понаедет, что врачи утомятся его оттуда выковыривать.
https://twitter.com/Firstonx
Подумать только — сколько голове думать приходится! Даже удивительно, как это череп не стачивается изнутри от постоянного движения мыслей.
Если вдуматься, то жизнь — довольно бессмысленное занятие. Поэтому лучше не вдумываться, а использовать голову для для более полезных и приятных занятий.
Вопиющая несправедливость! Головой хоть работай, хоть отдыхай, а мозги всё равно функционируют. Даже во сне. По-хорошему должен быть выключатель.
Светлана Макушина уже и Зеленский сам понял чинуша шо украм опасно как сельди на уши лапшу вешать жизни поганца л...
Flametta Всему лучшему, что случилось в моей жизни, предшествовал сильный страх. Вывод: путь к удаче пролегае...
Инна Шадричева Спасибо 🙏❤️
Светлана Макушина не туда пойдёшь сердце разобьёшь
Наташа Воронцова Если им нравится быть сыночком в семье, разве жена виновата?
Светлана Макушина Мир становится многополярным" многополярный мир таки весь он и так и так хорошо- сказал Макрон
Евгений Бригиневич 3 Славен СТИХ -песня народною стала!!
Евгений Бригиневич 3 Высоцкий! В.С! Гений!
геннадий верзин Картина просто для иллюстрации - женщина в средневековом платье, такой образ в контексте стиха.
Евгений Бригиневич 3 НАШ бард , АКТЁР и поэт!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
сильные люди
восьмое марта
блины
стихи о весне
жизнь
любовь
люди
стихи
мир
юмор
отношения
весна
ирония
счастье
душа
мысли вслух
друзья
природа
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Константин Балухта
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Ханкин Евгений
Демура