Прежде чем говорить, что у русских рабская психология, посмотрите, сколько народу курит под табличками «Не курить».
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Альбина Диденко Плювиофилу приветик 💋
Rob Art Очень красиво! Благодарю, Анночка, что поделились 🌷
Влад56 Так поделись иллюзиями... Время можешь себе оставить😜
Tine Markoth Ура. Это радует
Tine Markoth Ахахах)))
Анночка Нарисую - синими-синими красками моря — простой сюжет. Нарисую - сказку из солёных волн… На...
Влад56 ..., но заметно, что всё быстрее и быстрее...
Rob Art 🌹🌹🌹
АнжеликаЯ если зубы поредели то и вовсе нет зубов грош цена таким подаркам без слов
Rob Art Почему нет? Здесь речь о том, что часто люди боятся /опасаются/ дружить с теми, кто в каком-то соотн...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
понедельник
блины
сильные люди
восьмое марта
жизнь
душа
любовь
счастье
стихи
юмор
весна
ирония
человек
люди
зима
дом
мужчины
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Константин Балухта
Григорьевна
Ханкин Евгений
Демура