Если создать в голове комфортные условия, чтобы было сухо и хорошо проветривалось, то в голову будут лезть одни умности. Да так будут переться, что устроят давку у входа.
https://twitter.com/Firstonx
Если человек от смущения двух слов связать не может, попроси его изложить мысли с матом. Сколько хочешь слов свяжет и ещё связочный материал останется.
http://firstonx.web-box.ru/
Иногда жизненный опыт отлагается складками на животе. А что поделаешь, не всем до головы доходит.
Если старательно трудиться во благо людей, то блага станет значительно больше. У людей. А насчёт лично тебя — это ещё бабушка надвое вилами по воде написала.
Даре Мачавариани Спасибо, Инночка!)
Кузнецова Инна Спасибо за прекрасные слова! Взаимно!
Марина Сабода Вот точно, жизнь у нас, как уравнение, и если бы с одним только неизвестным... Хорошо сказано, Людми...
Кузнецова Инна Красивое посвящение женщине, Даре! Спасибо!
Мила Наумова Выбор большой, доступность - нулевая...:)
Марина Сабода Точно! Горе такое разное... горевать можно от собственной глупости...
Natali Romantik Здрасте сказочника князь , Но вы же сами пишите о том что "рыжий" сделал выбор - а он завтра скаже...
Демура Более того - он вне категорий ))
Даре Мачавариани Весна! Если в голосе цветут фиалки, А безумные акации не позволят, Встать у них на пути...)))
Кузнецова Инна Спасибо! Взаимно!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
среда
жизнь
любовь
весна
люди
стихи
душа
мысли
юмор
счастье
мир
время
судьба
бог
слова
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Vitlen686
Надежда Плавская
Григорьевна
Галина Суховерх
Анночка