Дождь, как художник по земле прошел, И распахнул изящество фигуры. Творил бессовестно с девчонкой произвол. Желая рисовать ее с натуры.
Укройте кто-нибудь девчонку от дождя.
Когда в душе бушуют чувства, Когда тоски горчит полынь. Когда нахлынет шквал сочувствий, Пиши стихи… в них не остынь. Пусть строки льются «улыбаясь», А крик души, услышит друг. В себе самом не замыкаясь, Прими поддержку милых рук.
Мы же рядом всегда, пусть не мало… не много. Это наша с тобой, а не чья то дорога. Поддержи… помогу…у любого порога. Нам так долго идти. да и дел у нас много.
строки из стиха "Это музыка наших лет"
Душевная тупость, под сумраки неба. Под звук саксофона и суток мотка. И все, что вокруг — несусветная небыль, Что кажется впору крутить у виска.
Алексей Солдатов Еще как!
Владимир Горбачёв Кто смеётся без причины, (женщины или мужчины) сразу ясно станет всем — что видать того, совсем…...
Наташа Воронцова Шутки всегда доставляют радость, и неважно оценили их или нет))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Без дураков "День дурака" совершенно не смешной
Елена Чернозубова Спасибо, Лена! с 1 апреля )) 😊🎈
Алексей Солдатов Это что - шифрованное сообщение?
Алексей Солдатов Тут уже не просто празднование, шабаш целый по поводу дня Дурака! Вы сделали наш день! Как же хоро...
Паленный Если кто-то не может прочитать под этим предложением подтексты,мне очень жаль,ничем не смогу помочь.
Паленный Крафаген
Паленный Иди разрушай карагандинской потом доложить,солдат.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
день смеха
апрель
стихи про апрель
доброе утро
утро
Ольга Конькова Мороз
жизнь
стихи
душа
мысли
любовь
люди
счастье
весна
мир
дом
юмор
слова
абсурд
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana