В Лувре любовался Венерой Милосской, с печалью заметил: жаль, что рук нет. Не успел отвернуться, кто-то ласково меня тронул за плечо. Женщины - вечная загадка.
Люди нередко жертвуют своим счастьем ради приличий, не думая о том, что ценители приличий - это, как правило, жалкая кучка людей, которым глубоко насрать счастлив ты или нет.
Кто запрягает своего Пегаса в ярмо и погоняет свою Музу кнутом, того ждёт такое же возмездие, как и того, кто нёс принудительную службу Венере.
И шо Венера Милосская такое продавала, шо у нее товар вместе с руками оторвали?
Евгений Доставалов Благодарю от души!
PATRIK catcher Кому интересно "Зеленский полуголый и на каблуках - танцует"
Марина Сабода Правильное и прямое становится опорой: например, мачтой для корабля, на которую помещают парус... из...
Владимир_ Розгрень. Юрзкие хомейки Просвертели весь травас. Айяяют брыскунчейки Под скорячий рыжичас.
Рад Абен Я думаю, это всё индивидуально, соответственно характера человека, его натуры. А старость и болезни,...
Santino 2 В соседних странах затаились боясь народом братским стать.
PATRIK catcher И везде Сатана ! ..
Vitlen686 Балерины ))
paramantov Нет. Давайте смотреть правде в глаза :)
Рад Абен А кто Вам больше по душе - мужики или мужчины?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
выходные
февраль
Марина Бородицкая
жизнь
любовь
мысли
стихи
душа
юмор
люди
ирония
дети
сердце
зима
проблемы
память
мир
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Лучия-Светлана
Демура
Ханкин Евгений