Молчать с умным видом гораздо легче, чем с таким же видом говорить. Когда рот постоянно открывается, человек выглядит по-дурацки. Как карась на берегу.
https://twitter.com/Firstonx
От мучного жирного и сладкого мне не позволяет отказаться врождённая политкорректность. Иначе получится дискриминация еды по калорийному признаку.
Как определить: попал ли ты в хорошие руки? А попробуй вырваться. Если руки действительно хорошие, то из них не выберешься.
Прежде чем наступать на грабли, внимательно присмотрись к ручке. Если ручка отполирована чужими лбами, то наступай смело — от заноз ты точно застрахован.
Ира FED Почувствовавшего свободы вкус в клеть не заманит никакой искус)) © Вента
OnMyOwn777 Действительно можно читать лицо как раскрытую книгу. Поэтому те обычные люди, которые очень любят пу...
Nomen_est_Omen Одно время, в конце 80 гг, народилось много лающих "собак" против тоталитаризма Сталина (при это люд...
Ира FED Класс подборочка!))
klюkva Мозги;))))
Надя Андрюшина А для альтруиста - чужая, арендованная?😃
Альхена Иллюзия)))
Наташа Воронцова Не всем же плохо)
Nomen_est_Omen Когда обществу грозит опасность, его спасает только тоталитаризм, который, как я понял, имеет разные...
Надя Андрюшина Если б раньше я знала, Что так замужем плохо, Расплела бы я русу косоньку Да сидела бы дома. (п...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
март
весенняя лирика
среда
жизнь
любовь
стихи
весна
душа
юмор
люди
судьба
слова
ирония
общество
бог
мир
ум
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Vitlen686
Надежда Плавская
Григорьевна
Галина Суховерх
Анночка