Она никак не могла взять быка за рога и все тянула кота за яйца, потому что понимала — лучше синица в руке… Да, в общем-то и жаба ее душила.
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Григорьевна Всего лишь семь нот... А сколько радости всем даёт. Голоса любимых людей, Музыку маленьких лебеде...
Ramazan Все действия в жизни являются математикой.Алгоримы. Неверное действие или ход может обернуться не вы...
Vitlen686 Это точно )) дожились до ручки - которую и ту спёрли
Николай Гольбрайх Лариса, Большущее Спасибо!!!
Никита Т Писательство для каждого что-то свое, я создаю миры, кто-то врет, а для кого-то это продолжение обыч...
Ирина ККС К 7 нотам. Это комбинаторика, раздел математики.
Рад Абен Лучший цвет нации уничтожили, чтобы осталось быдло, которым можно управлять...
Рад Абен Не то, чтобы не нравится, а пугает твоя врождённая слепота...
Алисия Алонсо 2 Мои дорогие друзья... Решила опубликовать свою прозу, то, что происходило в моей жизни.... У меня...
Альхена Правильно Выйти замуж- это по расчету. А мы женщины, как в сказке "Летучий корабль" не хотим по расч...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
март
весна
весенняя лирика
жизнь
любовь
душа
люди
стихи
время
мысли
мир
ирония
счастье
юмор
отношения
человек
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Григорьевна
Vitlen686
Анночка