О БЕНЗИНЕ Бензин всё дорожает, как всегда, Что к нефти не имеет отношенья, Как прошлогодний снег, а с ним вода К неистовости семяизверженья.
ЛЮБОВЬ Любовь — отрава и лекарство, Крепка, как сталь, мягка, как воск: Один, любя, дарует царство, Другой, любя, выносит мозг.
РЕЗЕРВАЦИЯ Отвергая весь мир, можно стать резервацией, Что лежит за пределами света во мгле: Мы, живя в Нидерландах, России иль Франции, Изначально живём на бескрайней Земле.
СЧАСТЬЕ Ты можешь быть немыслимо богат — Богаче всех иных людей на свете, Но лишь тогда ты этой жизни рад, Коль счастливы твои родные дети.
Людмила Щерблюк Потому что крыша раньше поехала )))
АнжеликаЯ Адаптация англоязычной фразы «Лев, может, и король джунглей, но волк в цирке не выступает» так,что...
Vitlen686 Вот это правильно - согласен Талант ваш здесь не причём Просто ёжик Ангелов других цветов боится...
Tina L Мне не до чужих грехов: со своими бы разобраться.
Людмила Щерблюк !!!!!))))
Vitlen686 ))))
АнжеликаЯ В любом случае благодарю вас за отклики, что читаете оставляете комментарии. Спасибо Вам!
АнжеликаЯ Потому, что он мой...) либо прочтите позже ещё раз.
Александр Карбовский Отлично ! Беру в соавторы !
Александр Карбовский И так можно.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
жизнь
любовь
стихи
душа
юмор
весна
бог
мысли
люди
ирония
счастье
человек
настроение
слова
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка