Оскорбления — это горячие угли, которые нужно не возвращать назад, а тушить в воображаемой емкости с водой и представлять, при этом, как они беспомощно шипят.
Ребенка нужно не ругать, а обещать похвалить, когда исправится.
Считать себя особенным и быть особенным в глазах окружающих это две большие разницы. В первом случае люди представляются серой массой, а во втором — фундаментом уважения.
Жизнь прекрасна в любом возрасте. Если вкусный пирожок с фруктовой начинкой не успели скушать, то он превратится в, не менее вкусный, сухарик с сухофруктами.
Светлана Куряева Спасибо огромное, Леночка!!! С днём смеха!!! 🤗😊💐☀️🥳
Елена Чернозубова правильно! 😊🌷 спасибо ))
Даре Мачавариани Не верьте, Исмаил. Сегодня 1 апреля — я тоже никому не верю. )))
Паленный Молодец
Елена Чернозубова Светочка, спасибо за стихи! с днём смеха ) 😊🎈🌤 Первый день апреля — Это день веселья Милой шутк...
Даре Мачавариани Наверное к Дню смеха)))
Наташа Воронцова Я уже на работе двигаюсь, но и про ЖМ не забываю)) Улыбаемся, Валентина, позитивного дня!
Елена Чернозубова ...как хорошо сказано! 😊
Елена Чернозубова с 1 апреля, Михаил! 😊🌸🎈 Отмечают праздник смеха. Ну, потеха! Вот потеха! Словно целый белый све...
Даре Мачавариани Наверно!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
день смеха
апрель
стихи про апрель
доброе утро
утро
Ольга Конькова Мороз
жизнь
стихи
душа
мысли
любовь
люди
счастье
весна
мир
дом
юмор
слова
абсурд
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana