Кто-то может подумать, что я сложная, да со мной не просто, но и на земле тоже не рай. А вообще подход можно найти к любому человеку, просто многим лень это делать.
Я никого не сужу, я просто высказываю свое мнение. Не пытаюсь переделать людей потому, что — это невозможно. Я хорошо знаю свои недостатки, достоинства и свое место в жизни. Я не бегу за счастьем потому, что оно находится внутри меня самой.
Я строптива, непокорна, мне невозможно что-либо навязать, но я особо не переживаю по этому поводу, кто захочет остаться со мной тот останется, кто не захочет остаться, тому в добрый путь.
Важно не забывать, что есть люди сладко поющие, но горько поступающие с вами, в сладких речах всегда таится капкан он везде, и тут, и там.
В жизни можно исправить ошибки, хоть это и трудно, друзья! в жизни можно исправить многое, но говенный характер исправить нельзя. :)
Я не жду благодарности за добро, но и неблагодарности тоже.
Даре Мачавариани В каждой женщине живёт богиня, когда ее любят..
Светлана Макушина ветер, ветер, ты могуч ты гоняешь стаи туч и меняешь горы на жильё на взморье мысль невидимо зуд...
Николай Другов 2 А я думал соседка...
Демура Класс!
Авов Аволог В женщинах я особенно ценю, то что они готовят есть )
Tatyana Schastye Бывает и такое.... это уже отклонения психики.
Светлана Макушина не плачь поэт, пройдёт немного лет и в небесах ты с ними встретишься поэт где плача нет и ярко с...
неблагонадёжный Михалыч Эвульвира Загибвзадовна Наебулина
Nadia Foman коту видней...
Паленный Мне понравилось в этом кровать да квадрат окна))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
утро
куличи
Олег Нечаянный
жизнь
душа
любовь
мысли
люди
юмор
чувства
стихи
афоризмы
мир
слова
весна
мысли вслух
ирония
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686