Мы препарируем любовь. Довольно долго, без наркоза. Искусно очень, как Спиноза — На сцене искушает вновь. Мы это делаем публично, На нас направлены софиты. Бескровны души и омыты, Логично все и органично. - Мы препарируем любовь. ..
не кори не прощай не люби не зови любоваться закатом все не рядом уже все вдали в миг один стало все невозвратным вон из памяти сладостный сон он исчез как сгоревшие свечи не храни не держи на потом не надейся на скорые встречи и не плач и не смейся над тем что закончилось все вдруг нелепо обоюдный и сладостный плен в изголовье на ярких портретах
Утонули мы друг в друге. Нет спасательного круга, Нет пологих берегов. Плесов, кос и островов. Тонешь ты и я тону ! В общем полный ай лав ю !
Спи моя Зайка любимая ! Славная, нежная, милая ! Глазки — алмазки красивые. Губки — улыбка счастливая. Ручки — лианы с цветочками, С яркими ноготочками. Плечи и шеечка сладкие. Я их целую украдкою ! Я поцелую и пяточки — Все дорогие мне ямочки. Всю я тебя зацелую. Очаровательную и родную !
Васильева Граня Вот в себе бы разобраться, а не чужую сущность отталкивать-присоединять!
Б_Е_Н Хоккей из Америки смотрел, болею за А. Овечкина и за команду в которой он рекорд будет ставить.
Nadia Foman и самое правдивое враньё: такого больше не повторится...
Демура А я тоже люблю "Сильву", раньше она была в репертуаре нашего местного театра. Сильные были вокалисты...
Паленный Какой маневр...?))
Демура Это уже как постоянная проверка на враньё, нервы нужны просто железные.
Vadim Pavlovtsev Есть вариант - нет места/времени для маневра.
Демура А первый ещё и делает вид, что говорит правду. Сплошной круговорот вранья.
Демура Здесь точно нужен особый навык, или привычка к вранью.
Nadia Foman труднее доверять(человеку, который уже однажды предал и врал)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
доброе утро
любовь
жизнь
душа
люди
стихи
юмор
счастье
время
сердце
весна
мир
ирония
отношения
друзья
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana