Начало : #769960, #769989 ,#816449
**** Пенял себя, до сотрясенья мозга … **** Кривился рот, улыбкой милой … **** Сиял, как Бог, он лысым нимбом ! **** Пригрел змею — та яйца отложила … **** Болея энурезом — в нужде был постоянно … **** И с головой уйдя в работу, в трёх соснах дятел заблудился.
Навеяло :#769931 афоризмы мысли Как Вам идёт фальшивая улыбка! Одностишия Как Вам идёт фальшивая улыбка! *** Всегда делился с ближним… негативом. *** Была бы цель, прицел всегда найдётся. С сайта /
* Ума палатка, в голове ребёнка … * В кружок ходил, всё больше по-большому … * Прошёл слушок, а следом запах тоже … * Взорвал инет — ошмётки в мониторе! * Пришёл в себя, а дверь уже зарыта.
Начало :#769960
** Признал вину, да видно обознался … ** Наряд цветной, сегодня в нашей роте. ** Глаза продрал с утра — портрету в Эрмитаже. ** Продул я деньги… Теперь не пахнет ими? ** Колол воров, иголкою ментяра … ** На кал страстей … Ещё не проверяли?
Начало в :#769960 и #769989
*** А мысли разбежались и скакнули …
*** ПарЫ танцоров в воздухе витали …
*** Пасли клиента — да не спасли …
*** Элитный пласт — плацкарт не терпит !
*** Видал врунов, но больше слушал …
Vitlen686 У автора большие амбиции - обратная сторона таланта
Александр Карбовский И откуда столько стружек У моих полных подружек ? Они крутые,гладкие И для любви приятные.
Александр Карбовский И такое бывает.
Антон Николаев Весна - веснушечка! 😊🤣🌱
OnMyOwn777 © Уильям Шекспир ("Ромео и Джульетта")
Allein Peach Каматоз кайф от жизни ... Идет дождь, на улице темно А мне не спится Очень устала; Каматоз Жду...
Vitlen686 Алисия )) у меня на подобии была такая же ситуация в 21 году - тоже писал как подорванный стихи ,...
Евгений Бригиневич 3 Вал окатит нас солёною водой. Град родной всегда в душе, со мной! Плавен чаек реющих полёт...
Luchia Рискуем понимать...)
Алисия Алонсо 2 Он их не читает потому что считает их слишком грустными, да и понимает, что сделал мне очень больно....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о весне
март
тюльпаны
весенняя лирика
мимоза
жизнь
люди
любовь
душа
мысли
весна
стихи
день
счастье
ирония
юмор
время
женщины
путь
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686