Приживается легко в новом коллективе тот, кто умеет подстраиваться и прогибаться. Тот, кто может с легкостью подыгрывать пошлякам, стукачам и пополизам.
Для того, чтобы себя полюбить, нужно отказаться от многого… И от многих.
Человек, находясь в сознательном возрасте, создает себя сам. Сам обозначает себе границы приличия, культуры, воспитания. Если же на принципы человека влияет его окружение, то вряд ли данного человека можно назвать самодостаточным и состоявшимся.
Многие из нас приходят к рубежу 40−50-ти лет с огромным багажом жизненного опыта, но, как правило, ненужным даже нашим собственным детям. Потому что они предпочитают «наступать сами на собственные грабли».
Лариса Рига Костя, как всегда, красиво, образно и сильно! Браво! ))😇
Елена Чернозубова по категориям )) 😊🌸
Даре Мачавариани Жизнь была бы хуже, чем сейчас, если бы в ней отсутствовала музыка.
Лариса Рига Благодарю!)😇
Лариса Рига Когда я увидела, как чайка клюёт воробья, была очень сильно разочарована. Хотя понятно же, что это х...
Vitlen686 Красивая муза с не обычным пером Расписала картину своим ветерком Спасибо Лариса - что познакомила...
Аделия Хаимова Цитата: "... большая страна, где встречают весну и не знают беды и разлуки" Не найти такую страну...
Лариса Рига А для чего тогда оно нужно? Или для кого?
12947 Больше ста лет уверяют, что это можно, но ни разу эта возможность не была реализована.
Наталия Поднебесная как вы узнали? ☺️
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
любовь
люди
стихи
мысли
душа
счастье
весна
мир
ирония
юмор
время
память
возраст
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana