Секс без любви — это для меня примерно то же, что человек, который ест соль и перец целыми ложками потому, что без соли и перца еда будет пресной.
Люди почему-то страдают о том, что после смерти их не будет. Но почему же они не страдают о том, что их не было до рождения?
Больше всего может дать тот, кто все потерял.
Человек отправился познавать иные миры, иные цивилизации, не познав до конца собственных тайников, закоулков, колодцев, забаррикадированных темных дверей.
Нужно быть собой. Всегда собой, изо всех сил собой, и тем больше, чем трудней: не примеривать чужие судьбы.
Мы ликвидировали ад страстей, и тогда оказалось, что вместе с ним исчез и рай. Всё теперь тёпленькое.
Наташа Воронцова Как у всех нас))
Валентина Захарова Скворцова Спасибо, Натали. Не хотелось сегодня что-либо закидывать, но, видимо, зависимость😏😏😏
Светлана Автономова такое вот противоречие... трепетное стихотворение...
Евгений Бригиневич -Снежин ЭТО ра бы ?! НО гладиаторы РИМА!? не РАБЫ!?)
Константин Мака Спасибо, Арыстан, хорошего настроения!
Евгений Бригиневич -Снежин ВО Истину ! ? так ОНО и есть!)
Регина ГенинаGuseva Николай спасибо! Как всегда-теплота и красота И читая забываешь что твориться В этом мире -ненав...
Евгений Бригиневич -Снежин На твоей планет закончились люди, и ты вспомнил о моём существовании? © Айя Субботина ......
Регина ГенинаGuseva Дааа, все надежды впереди! Лишь терпеливым будь. Надейся и жди........ У нас уж недель они пара...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Олег Нечаянный
пасха
жизнь
весна
стихи
душа
юмор
любовь
судьба
люди
мысли
сердце
ирония
время
апрель
стихи о жизни
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Галина Суховерх
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Петр Квятковский
Анночка