Место для рекламы

Утверждение о том, что санкционные продукты могут пойти на корм скоту, признано экстремистским. Оно оскорбляет такие профессии как таможенник и чиновник.

Опубликовала    06 авг 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Пусть ответит человечество:
Минздрав — чокнулись совсем,
дамам, в справке на вождение,
гинеколог то зачем?)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  10 ноя 2013

Есть у нас традиция вешать в рабочих кабинетах лик того, кому надо кланяться при встрече… Может именно поэтому у чиновников висят портреты «вождя», а у врачей — иконы?..

К цитате Цыганки #523195.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  07 июл 2013

Есть у чиновников талант,
Они — прекрасные актеры,
В гримерках их всегда висят
Портреты нужных режиссеров

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Щедрин  27 авг 2018

«Чиновники. Кто же эти чиновники? Это люди, для достижения своих личных целей пролезающие во власть и руководимые только тем, чтобы им получать побольше денег. В последнее время люди эти до такой степени у нас в России пали в нравственном и умственном значении, что если они прямо не воруют, как воровали те, которых обличили и прогнали, — они даже не умеют притвориться, что преследуют какие-нибудь общие государственные интересы, они только стараются как можно дольше получать свои жалованья, квартирные, разъездные. Так что управляет государством не самодержавная власть, — какое-то особенное, священное лицо, мудрое, неподкупное, почитаемое народом, — а управляет в действительности стая жадных, пронырливых, безнравственных чиновников…»

Л. Н. Толстой, "Бессмысленные мечтания", 1895 год.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  16 ноя 2018

Общаясь с чиновниками, мне постоянно хочется попросить: «Дайте мне свою корону померить!!!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  11 дек 2013