Место для рекламы

«Радуйся жизни, думай о хорошем! Нет, не хотят! Зарплата, карьера, начальник — сволочь, подчиненные — паразиты, жена — пиявка, друзья — предатели… Бац! — и в реанимацию! Человек сам кузнец своего несчастья…».
(Михаил Веллер, «Кассандра»)

Опубликовал    31 июл 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

— Без неё никак?
— Без неё незачем…

Михаил Веллер. О любви

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛунный_Кот  05 фев 2014

Удачи надо добиваться, но на нее нельзя рассчитывать: везет тому, кто сам себя везет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  16 дек 2014

"Легенды Невского проспекта". Легенды "Сайгона".

КРЕМАТОРИЙ

В хрущёвскую эпоху улучшения жилищных условий населения в Ленинграде решили построить крематорий. Провели открытый конкурс проектов, и победил немецкий проект. То ли сказалось низкопоклонство перед заграницей, то ли у немцев больший опыт в строительстве крематориев. А вернее всего, что отцы города воспользовались возможностью съездить за казённый счёт в Германию -- для обмена опытом по данному вопросу и получить взятки в дойчмарках.

Отгрохали -- праздник для глаз. Газоны зелёные, ко…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  27 фев 2017

Совет насчет плотного завтрака, а ужин отдать врагу — когда утром этот завтрак не лезет в глотку, а вечером сосет в животе — это не лучший совет. Это совет насиловать организм для его же, значит, блага.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  05 окт 2017