Пусть тебя не волнует то, что произойдёт когда-то. Волнуйся о настоящем, ибо от него зависит будущее.
Даже если тебе очень больно морально или физически — вставай и иди, делай то, что должен делать и если у тебя есть мечта — беги к ней напрочь забыв про слёзы, боль и усталость, потому что самая тяжелая дорога всегда ведёт к вершине.
Слiпа не любов, а ми…
Меня не беспокоит прошлое — я его пережила, меня не волнует будущее — я его не знаю, мой удел — мое настоящее, моя задача — жить, моя ценность — мои мысли, а вдохновение — любовь.
Не огорчайся, если не можешь достичь задуманного — каждый из нас рано или поздно получает то, чего добивался, но не каждый после этого рад.
Наша совместная жизнь напоминает американские горки. Ми по очереди катаемся на них, но почему-то стошнило только тебя.
Паленный Дай бог и это пройдет.
Мила Наумова У меня раньше только мелочь в кармане заенела, потом ключи... А сейчас... Эх, летит время...☺️
Nadia Foman смешно, дам, между прочим тоже замыкает)))
Инна Ковалёва 4 Вот. Точно. Гремят заразы!
Паленный Кушайте на здоровья))
Nadia Foman и от этого тоже хочется бежать)))
Поликсена Они опасные для жены, от которой они гуляют «к своей любви всех жизни».
Tatyana Schastye Влюблённые мужчины, они прекрасны в своих проявлениях)
Даре Мачавариани Прекрасного дня, Галя!
Даре Мачавариани Опасные? Нет, они больше наивные и доверчивые)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
утро
спорт
жизнь
душа
любовь
люди
мысли
стихи
мир
чувства
афоризмы
юмор
путь
весна
мысли вслух
ирония
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686