Смысла нет перед будущим дверь запирать, Смысла нет между злом и добром выбирать. Небо мечет вслепую игральные кости — Все, что выпало, надо успеть проиграть!
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Татьяна Валян Через на страничку тоже пишу! Но очень сложный неоднозначный путь от автора стихов до автора музыки...
Татьяна Валян Спасибо! Попробую! Но очень сложно автора найти , познакомить его творчество с музыкой! Пишу на сай...
Татьяна Валян Здравствуй светлая радость,здравствуй горькая нежность...не нашла эти стихи на этой странице, чтобы...
Михаил Палецкий За примером в лес путь лежит, Там тайны скрыты, стражи бдят. Кощей, яга и бес грозят — Мечтой...
Миралана Моя мама была очень светлым человеком... Её очень любили окружающие люди, абсолютно чужие дети всег...
Миралана Маму вчера похоронила........,.
Паленный Света кто горел,кто угас?)))
Паленный Бог что умер?
Паленный Надостих новый неологизм?))
Паленный Юра ты же пишешь стихи,как ты сам говоришь,что такое опоздас,нет я понимаю,что это такое...?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
сакура
любимой женщине
любовь это
жизнь
любовь
душа
люди
весна
ирония
юмор
стихи
отношения
женщины
время
прощение
философия
мужчины
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова