Рассвет в 3, пекло начинается уже с 6 утра, а к 8 вечера уже темнота. Допереводились часы! Шикарное лето, пол ночи светит солнце, но весь вечер мрак. Верните нам ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ!!!
Трое мужиков обсуждают проведенный накануне праздник. — У нас до торта не дошло — вечер удался! — У нас удался еще лучше — не дошло даже до горячего! — Мужики, не хочу вас разочаровывать, но у нас и до стола-то не дошло!
Утро к вечеру намудрило.
Вот снится мне сон: звонит начальник и говорит человеческим голосом: «Не ходи завтра на работу! Зачем? Зарплата тебе всё равно на карточку приходит…»
—Вечером Виктор Федорович Янукович рассказывал анекдоты, а Ющенко о евроатлантических перспективах. У Ющенко получалось смешней.
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Елена Чернозубова он, видимо, просил несколько монет по 20 копеек )) 😊
Андрей Пащенко Для моих стихов есть свои почитатели, за хобот читать не тяну, ни кого хотя люблю критику...
Елена Чернозубова 😊 так намного лучше! если в пятитысячную ✨
Галина Суховерх Закон самосохранения.)
Влад56 Ой... Да они и не такое видали...
Галина Суховерх Пройдет эта мода...Естественность своё возьмет..
Natali Leonova ♥️🧡 💗
Михаил Палецкий Да, Сатурн — самая удалённая из классических планет от Земли. В астрологии же он связан с земной сти...
Nadia Foman не думай о мире ином, здесь находи свет....
Галина Суховерх Пройдет время, и он не устоит перед юной девой. Пока кошелек наполнен, купить негодяй может слабых н...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
благодатный огонь
куличи
субботник
Олег Нечаянный
жизнь
душа
любовь
люди
человек
стихи
весна
мысли вслух
юмор
мир
смысл
мысли
ирония
чувства
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686