Если тебе снится, что ты спишь, то лучше не просыпайся. Потому что опять окажешься во сне, а на следующую попытку пробуждения сил уже может не хватить.
https://twitter.com/Firstonx
Проснулся в отвратительном состоянии духа. К счастью, оказалось, что это продолжается сон. Но просыпаться страшновато. А вдруг сон — вещий?
К сожаление, возможность отложить свою жизнь до лучших времён, не предусмотрена в наборе полезных функций. Вот и приходится жить, когда попало.
От мучного жирного и сладкого мне не позволяет отказаться врождённая политкорректность. Иначе получится дискриминация еды по калорийному признаку.
Рад Абен А не от гнилой ли души люди напиваются до поросячьего вида?.. )
Relaxa Спасибо, Леночка!
Василий Круглов Слетелись, как мухи на мёд 😁 Хотя... прошу прощения, мухи, кажется, на другую субстанцию слетаются....
Рад Абен Время - это всего лишь смена событий, не больше-не меньше. Если бы не было никаких событий, то и вре...
Василий Круглов Ну почему же... Перегар сегодня есть, завтра нет, а если душа гнилая, то это навсегда...
Светлана Куряева Мамина любовь – как солнца луч в оконце, Растопит лед, прогонит прочь ненастье. Она хранит от бед,...
Петр Квятковский • Чтобы увидеть мир — глобуса недостаточно.
Рад Абен Эх, если бы Вы подсказали, какие 6цифр нужно выбрать из 37-ми, чтобы выиграть миллион - Вам не было...
OnMyOwn777 Как я Вас понимаю.
Елена Чернозубова красивые стихи ) 😊🌸🌤
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро доброе
правда жизни
доброе утро
первое апреля
туман
утро
жизнь
стихи
юмор
душа
философия
люди
любовь
память
поэзия
мысли
время
мир
весна
ирония
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Григорьевна
Lucia-Svetlana