Увы, с эмоциями сложнее, чем с врагами из плоти и крови — чувства имеют препаршивое свойство воскресать даже после тысячного убийства.
Волгоград скорбим,вечная память погибшим в террактах...это ужасно..в мирное то время...
Раньше на новый год хотелось чуда… а сейчас сидишь и думаешь:"Мира хочется на земле!" И никого чуда…
Очень хочется, чтоб в Новом году люди наконец-то научились слышать друг друга, избавились от ненужных ссор и споров… А на лицах чаще сияла улыбка, а не озлобленность.
Иногда, чтобы продолжать жить, нужно найти точку отсчета. Ту новую и неожиданную эмоцию, от которой в тебе снова родится что-то важное и значительное — то, из-за чего ты в очередной раз вздрогнешь и захочешь идти дальше.
Рад Абен Я Вас понимаю, как женщину – потому и люблю, как мужчина!.. ))
Рад Абен Главное, не заразиться... ))
Krestoff 👏👏👏
Рад Абен ... да не с каждым случается. Если чего-то ни разу не случилось - того и не бывает никогда.
Авов Аволог То же я пытаюсь автору разъяснить
Рад Абен ... и чтобы он был нужен тебе.
Надя Андрюшина Святые отцы, как известно, говорили: Вы в пост хоть мясо ешьте, главное - друг друга не ешьте.
Рад Абен Прежде, чем сделать девушке комплимент, убедитесь, что сможете понести ее на руках. )
Алексей Меньшов История 3. Я часто в Москве останавливался в Парке возле чебуречной у м. Сухаревская и разговорился...
Nadia Foman — Ты меня любишь? — Да. — Если я прыгну, ты тоже прыгнешь? — Все прыгнут. Ты же самая жирная на э...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о женщине
жизнь прекрасна
ремонт
эротические стихи
стихи о весне
в память о маме
жизнь
люди
душа
любовь
весна
стихи
день
юмор
свет
мысли
счастье
женщины
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686