Чтобы мужчинка не заскучал в отношениях и не отправился на поиски эмоций на стороне, нужно его периодически подбешивать. Тут главное подбешивать, а не вытрахивать бедолаге мозг под чистую. А это уже большое искусство
Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят… а есть мужчины — которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Что это за выражение такое:"Ты вынесла мне весь мозг". Так и скажи:"Дорогая, у меня не хватает аргументов, чтобы парировать твоим блистательным доводам")))
Алексей Солдатов А у меня опять Альберт как живой перед глазами стоит. Бедный не-до-любленный, наверно ... :/
Изумрудный Дракон Клин клином)
Владимир Кириченко Скорее чувства становятся острее...
Николай Иванченков А если берёшь от жизни😊🤝
Даре Мачавариани Брать нужно ровно столько, сколько сможешь отдать человеку в ответ.
Алексей Солдатов Как говорил Сократ: - "Заговори, чтоб я тебя увидел"! Абсолютно, ага!
Сергей -тот самый …причем мысль должна быть короткой. (!)
Даре Мачавариани Красиво!
Сергей -тот самый Полностью согласен на все 100% !
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Ладно спорить с идиотом...а вот, когда идиот заика....переспорить шансов нет!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
выходные
февраль
Марина Бородицкая
жизнь
любовь
мысли
душа
люди
стихи
дети
ирония
человек
судьба
сила
сердце
зима
юмор
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Лучия-Светлана
Демура
Ханкин Евгений