Если у одного много прибыло, то у многих убыло.
А знаете чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!
Очень хочу скатерть самобранку! Мусорное ведро-самоход! Пылесос на дистанционном управлении! И шкаф с ежедневным обновлением!!!))))
Судить других плохой обычай… И прежде, чем свой рот откроешь, прикинь, хотя бы для приличья, а сам чего-нибудь ты стоишь???
Алексей Солдатов Давайте я вас удивлю через банальность. Вами может манипулировать мужчина, живущий в Бразилии? Нет!...
Ира FED … а женские руки - кладезь необыкновенных ощущений, если она умеет этим даром пользоваться.)
Антон Николаев Да зрелость то не физическая имеется ввиду
Валентина Захарова Скворцова Всё начинается с себя и страна, в том числе. Какой в доме порядок, такой и везде.
Vitlen686 Алисия - ты наверно мне их пишешь )) Может твой муж в меня вселился И читает твои стихи у меня...
Vitlen686 Сердечко бьётся , сердечко ждёт Понятие обязательно придёт Только какой его будет приход Положи...
Vitlen686 ))) согласен
Людмила Щерблюк )))
Михаил Палецкий Вечный свет души Свет мироздания в душе горит, И вечность в наших сердцах сохранит.
Константин Балухта Спасибо, Солнышко! Целую в обе щёки!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о женщине
жизнь прекрасна
ремонт
стихи о весне
эротические стихи
в память о маме
жизнь
люди
любовь
душа
весна
мысли
стихи
день
счастье
ирония
юмор
время
женщины
свет
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686