Все люди разные и каждый выбирает, Под флагом бога или дьявола идти. И тот и этот свою правду защищает, А правдам двум, всегда не по пути.
Своим грехам мы адвокаты, И часто в том не виноваты, За, что других судить спешим, Не понимая, что грешим.
Наша жизнь есть игра по раскладу творца, Никому не дано здесь играть без конца, Мы на мира доске только миг проведем, Ниоткуда пришли в никуда и уйдем.
По кругу жизни дважды не пройти, Судьбы дорог, никак не обойти, Увы, мы лишь небес исполним волю, И канем в лету млечного пути.
Алексей Солдатов Не в бровь, а глаз.
Ирина ККС И то верно, Костя
Наташа Воронцова Но остальным то можно надеяться на подарки?)) Здравствуйте!
Ирина ККС отличный коммент. Ну все правильно. отличным публикациям - отличные комментарии.
Ирина ККС да да
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Дк день Клары Цеткин и Розы Люксембург - это не их праздник. Здравствуйте)))
Светлана Куряева Благодарю, Ирина! С наступающим праздником Вас! 💐 🌹🌷🤗🦋
GamesOver Очень лёгкая и красивая мысль с лёгким привкусом милого юмора)) Я так и вижу эту чудесную сценку..
Наташа Воронцова Своеобразный пролог в празднику))
Константин Балухта Умница, Светланка!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
с праздником весны
тюльпаны
стихи о весне
мимоза
о женщине
март
ода женщине
жизнь
любовь
душа
люди
мысли
весна
юмор
стихи
женщины
мужчины
чудо
сердце
друзья
человек
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Григорьевна
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Vitlen686
Luchia