В период борьбы с пьянством нам всякого довелось хлебнуть.
а в сегодняшнюю ночь не просто хлебнуть, а нахлебаться..))
навеяно # 602140
Да, найти решенье сложно. Уравнять нас невозможно, так мы противоположны во Вселенной: инь и ян. Между нами, без сомненья, есть любовь и душ сближенье и для рода продолженья, весело — скрипит диван)))
Надо решительно бороться! Но иногда — не с кем и не с чем. Вот с этим и надо бороться — с отсутствием субъектов и объектов для борьбы.
https://twitter.com/Firstonx
Мужик выпил,-ВСЁ ЗАБЫЛ. Женщина выпила,-ПРИПОМНИЛА ВСЁ…
Очень хочу скатерть самобранку! Мусорное ведро-самоход! Пылесос на дистанционном управлении! И шкаф с ежедневным обновлением!!!))))
Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом))
Влад56 Но так никак и не могу решить - "Каким?"... Ну не идиот ли?🙄 Может лучше задуматься - "Какой же я...
Паленный Галина даю наводку сегодня один зарегестрировался шастье тут же на него подписалась,первая))))
ветошь уважаю тех , кто выбрал себе один сайт и хватит , даже если никто ему здесь особо не рад
Рад Абен Вообще-то, идиоты над этим никогда не задумываются, но если уж это происходит (и причём регулярно),...
Nam on nem Nam on nem подтереть бы не забыть шобы не заморочились и не подали претензию аха ха ха
ветошь чем некоторые из женщин здесь не "орущие кошки" ? вываливают на нас всю свою болтологию как из ведра...
Татьяна Валян Ирена, на стихи .. Рвет ветер листья с крон деревьев, летят листы календаря... Есть песня на эти...
Рад Абен Впервые слышу, чтобы от негодования плакали и не так страшна бедность, как примитивная форма мышлени...
Паленный Самокритичен,но упущенное время не вернешь.
Lina Boshar Нарциссизм такое дело.Все присутствующие здесь им страдают в той или иной степени, Магги) ( имхо)
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
радоница
понедельник
сирень
скорая помощь
родительский день
черемуха
первое мая
жизнь
стихи
любовь
юмор
человек
люди
весна
ирония
душа
мысли
счастье
философия
море
психология
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский