Идешь утром, ужасное настроение. И вдруг, какой-то незнакомец машет тебе из окна маршрутки… а, нет, это он просто стекло протирает.
Идешь утром, ужасное настроение. И вдруг, какой-то незнакомец машет тебе из окна маршрутки… а, нет, это он просто стекло протирает.
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Елена Чернозубова 😊 боги разные бывают )
кто-то высоко стоИт на пьедестале,
кто-то ждёт жертв....
а потому - нам...
Владимир Горбачёв Это ведь не напоказ, когда в первый раз. Но, иногда, случается, что это повторяется...)) #1510007
Владимир Горбачёв прелюдию чтоб соблюсти - сначала нужно б подмести...
Елена Чернозубова надеюсь, что не только этим методом )) но метод - не плох )) 😊
Владимир Горбачёв Озвученная мысль теряет хозяина. #1385140
Елена Чернозубова "Даже если уйдут те, кого ты любил,
Ты сумеешь найти и надежду, и силы
За себя жить и тех, кто с т...
Светлана Макушина а может муж способен только раз
и таким методом лишь вызывать оргазм)
Владимир Горбачёв Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз — повторял он эту фразу, слыша каждый раз отказ......
ещё комментарии ⮕