Как же я иногда завидую Робинзону Крузо… Ни начальников тебе, ни идиотов вокруг, сиди себе на берегу, да насаждайся тишиной и гармонией)))))))))))))
Каждой бабе… милого…нежного…и ненасытного кролика!!! И пускай всю жизнь только вас одну… он… насыщает… до головокружения неземного !!!))))))
Хочу чтобы всегда было ЛЕТО… НОВЫЙ ГОД никогда не кончался… а ДЕНЬГИ мы печатали… сами… целыми чемоданами!!!
Ничто так не украшает женщину в постели, как со вкусом подобранный мужчина… Ах, да, и ещё наволочки под цвет глаз этого же мужчины. Ну и чтоб уж полная гармония… можно и занавесочки в колор подобрать.
Анночка Доброе утро! Спасибо вам за комментарий!
Даре Мачавариани )))
Даре Мачавариани Спасибо, милая Танечка, за прекрасый отзыв!
Romantik Natali Образно подмечено не плохо )
Алексей Солдатов Экономический калейдоскоп! Трамп повысил пошлины на товары из Китая до 145 процентов. С Даманског...
Romantik Natali Каждый смотрит на мир своими глазами и возможно видит то чего другим видеть не дано .)
Romantik Natali У каждого своё мнение и именно через него он смотрит на мир .Мнение каждого это не истина , а отраже...
Инна Ковалёва 4 Всё именно так и есть. Отлично сказано.
Альхена одинаковы физически-разные душой
Демура О, да вы ещё всего не знаете! Она такая многогранная ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
спокойной ночи
жизнь
любовь
мысли
юмор
стихи
душа
люди
смысл
ирония
счастье
отношения
человек
слова
мир
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Григорьевна