Не понимаю я человеческое сердце. Лишь боль делает его сильнее. Лишь печаль делает его добрее. От хорошей жизни оно чахнет, а радость будто строит вокруг него глухие стены.
Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?
"Не учите других, не старайтесь их изменить. Достаточно уже того, что вы изменитесь сами — это и будет вашим посланием".
Самое жестокое по отношению к другому человеку — это притвориться, что любишь его сильнее, чем на самом деле.
..люди вообще редко выкарабкиваются — они просто привыкают.
если лягушку бросить в кипящую воду, то она резко выпрыгнет из нее, но если ее посадить в чан с водой и начать нагревать воду, то лягушка сварится заживо
В тридцать скончался, в семьдесят похоронен.
Меня всегда удивляло, почему безмолвие звучит так громко.
Blanka_ Опечатка приблизить
Blanka_ Главное ждать! А она придёт. 🤣
Владимир Кудрявцев-я НАПОМНИЛО: я постоянно вру, и - это правда! 🤭
Middlemist Мазохизм какой то )))
Middlemist Грех без риска — как поцелуй через окно: жест и нежность есть,а страсти , тепла и огня -нет)))
Middlemist Это так неподвластно мне)) слишком много внешних факторов меняющих исход. А красиво.. ну просто кр...
Елена Чернозубова а у нас всего день или два, как пришла весна ) 😊🌤 ...но до вашей весны ей ещё далеко!
Владимир Кудрявцев-я ❗отличный пост и хорошая цитата Э.Хэмингуэя.
Blanka_ Всё повторяется и это тоже!
Blanka_ А на дворе ещё хозяином апрель, Но будто кто его торопит, Для мая он совсем не оставляет дел. Нав...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Мухаммед
ценность отношений
дорога
скучаю
тюльпаны
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
психология
путь
сердце
ирония
отношения
друзья
бог
кофе
весна
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Галина Суховерх
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Петр Квятковский
Анночка