У меня сегодня амнистия ...выпустила тех, кто сидел в черном списке))
Мой «черный список» пуст… Я не коплю врагов… Ведь многие из них — бараны без рогов, шакалы без зубов… и просто дураки… Какие же из них достойные враги?)
У меня в «чёрном списке», как в «красной книге»…только — исключительные виды животных…)))
Это очень по-женски — позавчера занести меня в «черный список», а сегодня возмущаться, что я никак на неё не реагирую. (c)Dzavdet
Чёрный список меня не только не огорчает, а скорее даже радует… Это ж надо — я у людей, прям, как шило в заднице — и не видно вроде, а мешает пи@дец как!!!
OnMyOwn777 Если спасли, значит, не хватает какого-нибудь дополнения о том, что мечты воплотились в реальность....
Николай Гольбрайх Евгений, благодарю Вас от Души!!!
Николай Гольбрайх Большое Спасибо, Владимир!!!
елена малиновская 2 Да. И не раз.
Ян Дененберг 2 Когда ложкой — по зубам, по праву говорить “нет” — это не забывается. Это становится тобой. Ты вырас...
Ян Дененберг 2 Спасибо, Ирина. Да, физика — беспристрастна. Она не спрашивает, хочешь ли ты ускоряться — она прос...
Паленный Спасла?
Арыстан Тастанов Прошу простить 😔
Vanch редкий случай ))
Vanch )))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
предательство
безответная любовь
близкие люди
жизнь
душа
стихи
любовь
люди
мысли
юмор
время
сердце
философия
ирония
счастье
отношения
психология
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Ирина ККС
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Галина Суховерх
Lucia-Svetlana