Извилины у человека, как кассы в супермаркетах — несмотря на то, что их создали очень много, не факт, что будут работать все.
Весна! Мозги плавно перетекают из головы в нижнее полушарие… И там начинают усиленно размышлять о том, что они ещё способны адекватно мыслить!!!
Если опять накосячила на работе и тебе попало — успокойся и думай о разном. Если тебя в очередной раз обманул любимый — успокойся и думай о разном. Если тебя снова облапошили в магазине — успокойся и думай о разном. И вообще — ДУМАЙ, блин!
Мозг все выносят. Хоть бы кто занёс!
Людмила Щерблюк А ведь не это главное...
Ира FED Спасибо, очень мило 🙂)
Антон Николаев Такая весна, самая прекрасная весна!)
Flametta Хотя бы раз ещё прожить, хотя бы раз... Ищешь подобное, похожих, только бы снова летать. Но нет) Ув...
Flametta Ну, со счастьем-то посложнее будет. Слишком много факторов, часто не зависящих от тебя. Например, п...
Антон Николаев Запоздал я с поздравлением весны! С КАЛЕНДАРНОЙ весной вас северяне! 🤣 А у кого она уже наступила к...
Владимир_ Были бы слова, а автор найдётся... Есть специально обученные люди :)
Piter Script Благодарю )) 💫
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Так точно)))
Надежда Плавская Здорово, Марина!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
прощеное воскресенье
стихи о весне
март
понедельник
весна
весенняя лирика
любовь
жизнь
душа
стихи
юмор
ирония
время
мир
мысли
друзья
человек
слова
годы
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Григорьевна
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Анночка