— Мистер Обама, Украина всегда мечтала иметь в союзниках мощную, влиятельную, уверенную в себе державу… — О, май год, По-ро-шен-ко, когда вы уже забудете эту Россию?
Когда Запад жалуется на непослушное поведение России, всегда вспоминаю письмо жены немецкого солдата, найденное на его трупе в 1942 году: «Мы тут все в Гамбурге до глубины души возмущены упрямством и бессовестностью русских, которые никак не соглашаются прекратить своё глупое и бессмысленное сопротивление».
23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!
Если ударить по морде европейца, он заплачет и убежит. Если ударить американца по морде, он заплачет и подаст на вас в суд. Если русского ударить по морде, то ваши проблемы только начинаются!
Vitlen686 Здравствуй Цветочек )) Вы где пропадаете ? Может вы летаете и цветочки по планетам сажаете )))
Влад56 Вот подумал о человеке, и на него икота напала. Скажут про него - "Свинья под забором вспоминает"....
Влад56 Начальнику надоело в Большом Доме для меня допуск продлевать. Послал меня в Партию (коммунистам к се...
Альхена Какие законы- такое и правосудие
Альхена Образование без воспитания-колесо без оси
Альхена Как же свинье без грязи, если она в ней очищается)
Альхена Утро всегда мудрее, пил ли вечером или на трезвую голову болтал
Лайма Мне тоже нравится.
Альхена А без кошелька, тоже не проживешь
Альхена Что- нибудь ничего не соберет, а вот кто-нибудь может попробовать
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
любовь
мысли
юмор
жизнь
стихи
ирония
душа
люди
бог
слова
весна
счастье
отношения
чувства
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка