Приближается Новый год - синей деревянной козы. Год достатка и благополучия. Будем ждать… А вдруг!))
Встретив достойного человека, стремитесь с ним сравняться; встретив недостойного, вникайте внутрь себя. (Конфуций)
Повстречав в своей жизни человека светлого и чистого, как родник, вам навряд ли когда-нибудь в своей жизни захочется напиться из лужи! Лариса Рига, 2015
Во все времена, в любом возрасте, каждой женщине хотелось бы услышать, казалось бы простую, и в то же время дающую силы и уверенность в завтрашнем дне, фразу: «Любимая, ты только верь мне и всё будет хорошо!»
Нет ничего прекрасней, чем детские глаза! Они такие чистые, как будто небеса!
Настоящий художник, работая над своими картинами, изображает объект так, как он его видит и чувствует. Точно так же поступает влюбленный человек. Он смотрит на свой объект обожания через призму состояния души и сердца и, поэтому иногда видит то, что для большинства окружающих людей скрыто за семью замками.
Тот, кто, найдя свою любовь, сумел пронести её через всю свою жизнь, не утратив при этом всей той трепетности, нежности и уважения друг к другу, действительно достоин уважения и восхищения!
Надежда Плавская Спасибо, Виталий за душевный экспромт! Всех благ!!!
Елена Чернозубова 😊☕ Любочка, сегодня с утра стараюсь следовать твоему совету ) ...пока частично )) но всё же! 😊🌸
Елена Чернозубова Серёжа, доброе утро ) 😊🌸 спасибо за прекрасные стихи!
Б_Е_Н Суть и состояние даже незнакомого человека по совокупности признаков определить несложно.
Lina Boshar Самые продуманные те, кто просит подаяние
Romantik Natali Спасибо ! Пусть и вам с утра кофе будет ароматными ,мысли - светлыми , а день добрым и спокойным !)
Альхена Ну зачем делать лиц мужского пола не мужчинами до бесконечности
Инна Ковалёва 4 Такие хорошие позитивные и оптиместические стихи. Спасибо. И доброгт утра Вам!
Людмила Щерблюк Простите, заметила ваш комментарий. Здесь мало верояного вам ответят. Попробуйте найти страничку в...
Vitlen686 Надеждены)) штрихи , ростки желанной поры. Где всё расцветёт , с любовью весная к нам прийдёт. Пода...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
Олег Нечаянный
утро
Ольга Балясникова
сирень
жизнь
люди
любовь
душа
весна
юмор
отношения
путь
ирония
друзья
бог
мир
психология
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Галина Суховерх
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Петр Квятковский
Анночка