Женщине проще что-то выпросить: Она в этом случае ведет себя как ребенок: Устроила истерику, и получила, то что хочет, лишь бы не истерила. Мужчина же не знает как сделать так, чтобы получить желаемое.))
Говорят — чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.
Дед Мороз, Дед Мороз ты подарки нам принес? Нам не надо шоколада, и шампанского не надо, Выполни ты одно наше заветное желание: Пусть хоть в этот Новый Год- нас с Козлами Пронесет!)))))
Вспомните сказку про волшебную щуку, Что исполняла желания Емели -дурака… Захотел сказал: «-по Щучьему велению, по моему хотению…"и все исполнялось, только стоило сказать… Жаль в жизни не бывает так: нет волшебной Щуки… Все в жизни приходиться добиваться самим :))
Петр Квятковский Сильно)))))
Артур Гарипов Решено! Бесповоротно. Это одно стихотворение. Ещё раз спасибо всем за уточнение и неподдельный интер...
Nadia Foman время случайно так совпало ))
Влад56 ... из-за любви к деньгам. Значит любовь, таки, правит миром... 💘💰
Vitlen686 Обратите на время публикации своей 11: 11 значит - единица это лидерство , борьба . Правда лишь моя...
Людмила Щерблюк )))
Nadia Foman сама смеюсь))) Весна шагает уверенно и май не за горами, уж как я его жду(отпуск, отдых) Доброго дн...
Анна Опарина Спасибо!!!
Анна Опарина от таких розыгрышей лучше подальше держаться!!!
Vitlen686 Надежда, сильно )))Даже не знаю что думать ,неужели такие есть качели а хочется весны и мая .
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
жизнь
юмор
любовь
стихи
душа
мысли
время
весна
люди
ирония
человек
первое апреля
юмор жизни
деньги
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Lucia-Svetlana
Петр Квятковский