И вот вечером после работы или выходного, подходишь к компьютеру и радостно говоришь: «Здравствуй, мой любимый… интернет! Здравствуй, мой хороший! Я так скучала по тебе весь день… Как ты тут без меня, любимый?»)))
Загляните в себя. И достаньте оттуда самое лучшее!
Самое лучшее в жизни — это сама жизнь. Живите, и не забывайте наслаждаться фактом своего существования!
Мне вот интересно, а люди сами бывали там, куда часто других посылают? Было бы неплохо, что бы побывали. Что бы знать, куда и для чего направление дают.
Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом))
Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасётся.
Марина Сабода А если контрацептивы некачественные?
Марина Сабода Потому что вместо читают книги, а надо после...
Tatyana Schastye Реально доказана корреляция у женщин между уровнем интеллекта и количеством детей.
Марина Сабода Если только не перечитаны все книги по домоводству.
Владимир Кириченко Вполне возможно))
Vanch отличная эрудиция! а имя Фокса по фильму не вспомните?
Vanch думаю, частично виновны и другие))
Simonliv Фильн прекрасно помню - В. Высоцкий, В. Конкин, А. Джигарханян... А вот Груздеву - не помню.
Vanch героиня нашего культового фильма "Место встречи изменить нельзя" – вы, вероятно, выехали из СССР до...
ERNST ETTINGER Цель ненависти — уничтожение объекта, буквальное или метафорическое. Однако отношение к ненависти...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
танец
первое мая
май
пошлое
смерть любимого
душа
жизнь
стихи
любовь
счастье
время
женщины
стихи о жизни
ирония
юмор
мужчины
люди
память
сердце
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский