Существует кое-кто, в чьих руках — моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это моя дочь.
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Счастье-это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо:"Маааам". Обнимают, ложась всем телом на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много-много раз!
СЧАСТЬЕ — ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ… ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
Ханкин Евгений Если раньше не задумывался над действиями , теперь обдумываю даже замыслы.....))) Спасибо, Владимир...
Ханкин Евгений Очевидно, что генетика – это частный случай генезиса, относящийся к биологическому наследованию.....
Галина Суховерх Друг ЗА друга. Ещё вариант. ) Подождем Светлану.
Надя Андрюшина Вроде нет)
Владимир Горбачёв Нам паузы нужны, чтобы понять что было между ними.
Natali Romantik Живучи у берега моря Где волны шепчут только о любви Пишутся только красива стихи... Спасибо и Ва...
Елена Чернозубова может, друг о друге.... 😊🌸
Галина Суховерх Предлог «об» поняла как поддержать? )
Osito 🩷🩷🩷
Vitlen686 Да становятся но не все - всё зависит что у тебя в душе Какие бури или тишина , которая тебе только...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
поступки
утро доброе
жизнь
юмор
ирония
любовь
счастье
время
люди
психология
стихи
душа
природа
мысли
авторское
жизнь как она есть
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Vitlen686
Галина Суховерх
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia