Не устраивает качество жизни? Маленькая зарплата? Вас никто не любит? Обращайся к нам! У нас та же фигня… ПОСИДИМ, ПОПЬЕМ, ПОНОЕМ.
Не устраивает качество жизни? Маленькая зарплата? Вас никто не любит? Обращайся к нам! У нас та же фигня… ПОСИДИМ, ПОПЬЕМ, ПОНОЕМ.
Красивая женщина всегда скажет красивой женщине насколько она красива. Страшное закомплексованное чмо никогда не одарит комплиментом))
Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасётся.
Чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну лягушку, а не переспать со всем болотом…
Чего-то хочется… то ли мороженое, то ли пирожное… То ли мороженое с пирожным… А может лучше коньячка?))))
Сынок вчера озадачил. Спрашивает: «Мам, у папы есть родители?» Отвечаю: «Конечно есть, бабушка Люба и дедушка Боря «. И тут гениальный вопрос: «А зачем они его нам отдали? «.Вот теперь хожу, думаю.
Владимир_ Почему то вспомнил,
Ёж про профсоюз,
Был хоть перец-сольным,
Сей напрасный груз...
Галина Суховерх Ягоды рябины
виноградной ветвью
свесились вниз,
покрасневшие от мороза.
На фоне голых ветвей во...
РОДНОЙ Лучше забыться , чем запомниться...!)
Александра 5 И наоборот. Где-то, наверное, туч не хватает.)
Евгений Ханкин Вы - умничка, Надя! Она действительно замечательна! Я многократно обращалсь к модератору и админу п...
Владимир_ Лишь бы не вышло наружу...
Надежда Плавская Красотой разнообразна!
Очень хорошо!
Юлия Горелова Ниче можно и жарен слопать))
Владимир_ И кое в чем другом, о чем в школе раньше не говорили :)
Александра 5 Если жареный клюнул, то уже поздно...)