В парламенте России в первом чтении одобрен законопроект о запрете думать. Как заявил глава фракции «Единая Россия» данный закон необходим, чтобы «всякие умники» не оскорбляли чувства тупых.
Если вы любите ФАНТАСТИКУ И ЧЕРНЫЙ ЮМОР, то возьмите Российскую газету за сентябрь прошлого года: от души посмеётесь над тем: — Как начал укрепляться рубль и — Как правительство не допустит роста цен на продукты.
Когда Жерар Де Пардье получил счет за коммунальные услуги в Саранске, он понял, что 75% налогов — это еще по божески.
Предлагаю обратится к депутатам Госдумы о внесении следующих изменений в так называемый закон о "мате",
«Употребление нецензурных слов по отношению к - дорожному покрытию, — работникам ГИБДД, — правительству считать литературной нормой.»
Флорас Согласна! Но не дай бог дать понять мужчине, что ты рада кастрюле или сковороде или ещё какой нибудь...
Константин Балухта Милая Альбинка, ты заслужила это!!!
Даре Мачавариани Любовь — с крыльями... Прекрасно написала, Галя. Вот мстить не люблю, и ненависти во мне нет.
Vanch подстраиваемся под других ))
Альбина Диденко Благодарю вас на добром слове, Константин ♥️🙏🌷
Галина Суховерх Это даже не определение, а как понимаю.. Жду твои мысли..)
Елена Чернозубова Галя, кто это - Л.Г. ? 😊🌸
Лариса Рига Согревают воспоминания, но потери невосполнимые.
Галина Суховерх Определения мести нет. Есть определение любви и ненависти. Пиши свои. Мне интересно.)
Luchia Да)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
девятое марта
тюльпаны
цветы
весна в душе
мимоза
март
весна
жизнь
любовь
люди
душа
время
стихи
судьба
радость
ирония
истина
мир
ночь
юмор
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Галина Суховерх
Константин Балухта
Григорьевна
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Vitlen686
Анночка