Хочешь помочь? Помогай незаметно. Не устраивай из этого шоу самолюбования под названием «Какая я добренькая!»
Если у вас просят помощи, и вы можете помочь, — помогите! Если вы хотите попросить помощи, но можете справиться сами, — не просите! (Rina_M)
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №213012001125
Сегодня пошла в магазин купить украинских товаров… Кроме конфет «РОШЕН» ничего не нашла… Купила на пенсию 3 кило… Шла домой улыбаясь, с чувством исполненного долга — хоть чуток помогла братской Украине ;)))
В «Одноклассниках» у тебя 500 друзей. На свадьбе — 100. На дне рождении — 10… А когда у тебя проблема — всего 1… И скорее всего это будет — МАМА.
Василий Круглов Бывает мнить о себе грустно, Что ни слово , то ж, ведь, искусство... Посмотри на себя, дядя, в зе...
Елена Чернозубова мне нравится понимать ) 🌸 Хороший стих! и такое интересное новое слово: "окоём" 😊
Елена Чернозубова С утра брожу мимо, не понимая слово! окоём! 😊 ...вбивала в поиск. И вот только что поиск мне вы...
Lina Boshar Точно!)))
Наташа Воронцова Проценты тоже жалко))
Lina Boshar Роскошную женщину можно сделать и из серой мышки на проценты от вклада;)
Tatyana Schastye Я два в одном 😇 и 😈
OnMyOwn777 Людмила, похоже. "Людмила-Мила Полыгалова-Наумова".
Валентина Захарова Скворцова Как мы переживали за всех героев, боже мой. Бежали с улицы смотреть))))
Паленный Конечно
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
утро доброе
правда жизни
каникулы
жизнь
душа
стихи
юмор
люди
любовь
философия
время
память
мир
мысли
сердце
ирония
счастье
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Григорьевна
Lucia-Svetlana