Сяду на пенек, съем пирожок… Нет, не так. Сяду на пенек, полюбуюсь пейзажем… Нет, лучше так: сяду-встану, сяду-встану. Удовольствия мало, зато пользительно!
Вот жила себе царевна-лягушка, не тужила… Так нет, явился Иван-царевич, и началось — пироги пеки, ковры тки, перед гостями пляши… да еще и утешай его! Называется, В СКАЗКУ ПОПАЛА!
Гляжу на себя в зеркало и думаю: ничего себе — время отфотошопило!
Ни один мускул не дрогнул на лице жены, когда муж признался в измене. А вот нога — не стерпела, дрогнула. Он теперь не изменяет. Нечем.
Если никак не можешь решить, что купить: пылесос или стиральную машину — купи кресло-качалку, и пофиг эти стирки-уборки!
На сто пятой минуте размышлений, с чего начать уборку, приняла наконец решение: а не попить ли мне чаю?
Светлана Макушина виновата здесь не скорость звука а работа мозга скорость, интеллект у внука
Влад56 Каблуки, бельё, чулки, шуба... И всё это пусть будет в маленькой сумочке. Ведь это не надевать на се...
Светлана Автономова Я не буду оспаривать ваши слова. Каждый волен думать так, как думается.
Паленный Христос был легендарной личностью,а не исторической.
Влад56 До неё он был - негодяй с кошельком. После неё стал - годяй без кошелька💸
Влад56 Подметать подолом шикарной шубы, ступенки у двери автобуса...
Владимир_ Хватит и семи)))
Владимир_ Братство не может быть былым, Ты либо брат, либо не брат...
Влад56 💃💐😍
Vitlen686 Машенька - заглядуйте к нам по чаще . У вас добрые солнечные глаза . Где говорит стихами ваша свет...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
субботник
благодатный огонь
куличи
Олег Нечаянный
жизнь
душа
любовь
люди
юмор
стихи
мысли
мысли вслух
чувства
ирония
человек
афоризмы
слова
мир
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686