Иду по делам мимо детской площадки. На качелях мама очень сильно раскачивает девочку лет 5−6. Д: Мама! Толмози! Толмози! М: Ты кое-что забыла… Д: Ррррррррррррррррр. Торррррррмози мама! Торрррррррмози!
Сегодня моя мама, глядя на то как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: «Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?» …)))))
— Мама, ну хватит уже по ночам укрывать меня одеялом!!! — Сыночка, ты же можешь простудиться мой мальчик… — Но ты же раскрываешь мою жену!
Мама — это всё: Жизнь подарила, Душою наградила, Любовью заразила, Счастьем осветила. Ум на всякий случай в карман положила)
Светлана Куряева Спасибо большое!🙏🌹✨️
Rob Art Чаю покрепче и добрых людей рядом, которым не всё равно что у вас на душе.
OnMyOwn777 Публикация в Повторе: https://www.inpearls.ru/2094043
Ирина ККС Чудесное стихотворение.
PATRIK catcher Мир разрушится если на сцену выйдут клоуны , как сегодня в евросоюзе и штатах ! Мы стоим на пороге я...
Ирина ККС Замечательное стихотворение.
Демура Если есть сковорода, Будет русский сыт всегда: Жарким солнышком весны Зашкворчат на ней блины.
Анночка К картинке - главное, чтобы страховка была надёжной. И в жизни спускаясь вниз - тот же, страховщ...
Лилия Римм2 Спасибо! Давно не была на море, но очень люблю... Море не только стихия, но и прибежище для многих...
Б_Е_Н Нет никакого создателя кроме фауны и флоры природы. И в данном контексте имею ввиду людей которые...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
масленица
понедельник
блины
сильные люди
восьмое марта
жизнь
душа
любовь
стихи
счастье
юмор
весна
ирония
человек
мужчины
люди
зима
дом
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Константин Балухта
Григорьевна
Ханкин Евгений
Демура