— Слышь, Пятровна, а што нашим дяфчонкам помешало выйграть Явровиденьё? — Наверно, падруга, в основном то, что у них бороды с усами не растуть!
Gillette — лучше для Кончиты нет!))))
О боже, на Евровидении победило бородатое ОНО Кончита Вурст… Все, наследующий год… от России отправим Бориса Моисеева… тогда наверняка… победа будет за нами!!!
Новости. РПЦ обеспокоена победой Кончиты на евровидении. Комментарий. То есть бородатые мужики в платьях обеспокоены победой бородатого мужика в платье?
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
Галина Суховерх Типа: Беден человек, что музыки полёт не ведает? )
Влад56 Пока она в мужчинах рабиралась, замуж повыходили барышни менее разборчивые. Для неё женихов уже и н...
Галина Суховерх Ключевое: даже. ))
OnMyOwn777 Конечно, можно. Ведь в самом человеке столько разных граней...
Галина Суховерх Стоит обжечься один раз, как начинаешь бояться огня. )
Галина Суховерх Ха. В обиход пошло: Князь Перлов. ))
АнжеликаЯ Душа чужая – за семью замками, и к ней не стоит подбирать ключи. Вам не увидеть душу ту глазами н...
АнжеликаЯ Когда заходите в чужую душу то постарайтесь там не наследить и не тащите из глубин на сушу невид...
Алексей Зв-Mp Да-да-да....) «Не у меня одного зоркие глаза , ...другие мужчины однозначно видят то же и тех же, ч...
Елена Чернозубова бесподобный стих ) 💕 Мариночка, скопирую ) 😊🌸
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
радоница
родительский день
память об ушедших
Наталия Лысенко 2
первое мая
сирень
танец
жизнь
душа
стихи
любовь
юмор
время
женщины
ирония
счастье
люди
мир
психология
снег
смысл
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский