ОНА: — Милый, либо, ты, живешь по моим правилам, либо… ОН: - Либо, кто-то ходит зимой без шубы… ОНА: -Дык, я хотела сказать, либо, ну их на фиг эти правила!)
Жена говорит мужу: — «Сходи в магазин, купи яйца на завтрак.» Тому лень, шутит: — «Зачем, у меня же есть 2, хватит? — «И что, их можно есть? — «Есть нельзя, но полизать можно.» — «Вот утром на завтрак и полижешь…»
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Жена: — Когда я переживаю, меня тянет на соленое. Муж: — Лена, когда тебя тянет на соленое, переживаю я.
Анночка Доброго дня, Надежда! Творческие (литературные) сайты это водопады слов и мыслей, реки текстов, оке...
Константин Балухта Леночка, ты первая отреагировала на мой вопрос и совершенно точно! Умница!!!
Vitlen686 Красиво и легко - как птица в небе высоко Так ваши строки хороши - прекрасны и чисты Спасибо Гали...
Елена Чернозубова может...с годами краска как-то на нём тускнеет...) 😊 надо обновлять!
Константин Балухта Прекрасные слова, Даре!!!
Даре Мачавариани Хорошего дня, Леночка!
Даре Мачавариани Не считайте меня идеальной, не копайтесь в моей душе и не пытайтесь найти во мне плохое... Любите и...
Демура Да, плановое хозяйство , не иначе )))
Vitlen686 и Вам всего доброго Анночка 😊)))
Ханкин Евгений У Вас светлая и красивая улыбка!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
воскресенье
первое апреля
доброе утро
утро доброе
проблемы
выходные
жизнь
любовь
душа
юмор
счастье
стихи
время
люди
мысли
сердце
друзья
человек
философия
бог
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Галина Суховерх
Петр Квятковский