Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать…
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Владимир Горбачёв Идти бы можно, кабы знать куда и что не ложно, где не ждёт беда. #1340327
Елена Чернозубова спасибо большое )) 😊💐💕
Анночка Если есть грехи, найдётся кому их отпустить...)
Альхена А можно на асфальте мелом. Ленка, я тебя люблю)
Анночка Спасибо, Альхена, за участие!
Анночка Вот как разложила... логично, каждой фразе своё место! И вывод! Чувствуется интерес... Спасибо!
Владимир Горбачёв Весна видно поспешила, осторожность позабыла, на дороге поскользнулась, очень сильно навернулась,...
Анночка Да. Конечно. Ведь эмоции её направлены в правильное русло...
Альхена А ведь может этот путь спасение)))
Анночка Лучия, такое совпадение! Это потрясающе. Я рада...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
апрель
снег
погода
стихи про апрель
Ольга Конькова Мороз
жизнь
душа
любовь
стихи
ирония
счастье
отношения
судьба
люди
мысли
жизненное
юмор
друзья
сердце
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Надежда Плавская
Константин Балухта
Мила Наумова
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Галина Суховерх